Subasta 885, Lote # 444
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Naturaleza Firmado y fechado 16 Grabado 2 / 50 Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 55 x 71 cm Estimado $12,000-20,000